Ролевая по Блич

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пример боя

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Широ Акимая

http://fc07.deviantart.net/fs71/i/2012/123/a/f/shiro__s_old_new_appearance_for_captancy_by_zanpakuto_leader-d4ygi9b.png

0

2

Персонаж.

http://th00.deviantart.net/fs71/PRE/f/2011/335/f/4/f43371b042c7c25b344a3f884fff7dee-d4hunn9.jpg

0

3

Взял в руки Занпакто и жду атаки.

0

4

Бакудо№91 Кин,делается мгновенно убежать не получиться,так как место не указывали значит сражаемся в ЛжеКаракуре,на крыше одного из дома,так как Бакуда №91 а 91 уровень сам понимаешь очень силён сделать ты ничего не сможешь я подошел и отрубил голову.
                                                                                                                                    http://images.wikia.com/bleach/en/images/b/bd/Bakudo_Nr._99_Part_1.gif

0

5

Ты забыл что я обладаю Сюмпо так что я спокойно убежал и от атаки и перевёл свой Занпакто на уровень Шикая и ослепил тебя звуковой атакой.

0

6

Для начала,я в курсе что у тебя есть Шюмпо но не рефлексы тебя не спасут,это сильнейшая Бакуда,она моментально сковывает.

0

7

Даже на анимации видно что противник не смог увернутся потому что был не готов а я готов был так как ты специализирующийся на заклинаниях чем на ближнем бое.

0

8

Допустим,следующий ход ваш был восвобождая Дзампакто,так же использовав от моей атаки( Не знаю как вы увернулись )Сюмпо,по сколько мы находились на крыше а Бакудо№91 как раз размером бы была на всю крышу,вы отпрыгнули за её пределы,то есть перед тем как вы использовали Шикай я спрыгнул с крыши внизи так же пропал в неизвестном направлении,коплю духовную энергию.

0

9

А ты забыл что скорость звука гораздо быстрее Сюмпо вот если бы вы обладали Сонидо то тогда бы успеили а так уш извините вы ослепли а я стою на небе и жду вашей атаки.

0

10

Вы меня не поняли вам бы пришлось отпрыгнуть а в полёте пока вы скажете активироваться своей катане я успею скрыться.

0

11

Я успешно скрылся и коплю Риатсу.

0

12

Ну да вы правы тогда я с открытым Шикаем жду вас.

0

13

Ладно видимо выхода у меня нет,встал,увидел дом где были вы,Плачь:Naito Iru Kaze,из меча появился туман,я направил его и обхватил его быстро чтобы вы не выбрались я сразу сделал его плотным туманом и начал вращать вокруг дома и с каждым разом сижимать         

0

14

Почитайте по више я стоял на небе так что ваш ход бесполезен а я тем временем активировал Банкай и поевишись сзади вас на 20 метров я убрал весь туман силой оттолкнув его и рукой розорвал вас.

0

15

Я обратил его в плотный туман как вы читаете,я обратил его в плотный туман,то есть если дотронешься начнёшь плавиться и думаешь я бы дал так просто к себе подойти,для начала  я на уровне Капитна поэтому мои рефлексы так же разработаны,а вы попали под мой туман который был рядом со мной обхватил тебя в сферу делается моментально как и взмах меча,остальной туман та же приблизил к себе и приготовил для атаки,а вы должны расплавиться в том на который напали,и не думайте что сможете развеять так просто мой плотный туман,так просто ветром или каким либо порывом его не сдуешь он полностью подчинён мне.

0

16

Продолжим завтро мне пора выходить.

0

17

Бой отложен до завтра.

0